HBO показал, на что фанаты «Игры престолов» готовы ради трона

Всё ради трона. Под таким девизом проходила рекламная кампания канала HBO в социальных сетях. Задав однажды вопрос поклонникам, на что те готовы ради престола, официальный аккаунт «Игры престолов» продемонстрировал, насколько может быть сильна фанатская любовь к сериалу. Воссоздание популярных сцен, качественный косплей, блинное творчество, татуировки и многое другое можно увидеть в новом минутном видеоролике, который HBO посвятил преданным фанатам GoT.

HBO показал, на что фанаты «Игры престолов» готовы ради трона

Среди самых впечатляющих творений поклонников «Игры престолов» оказались: татуировки на все тело, воссоздание сцены поедания конского сердца, исполнение саундтрека на различных музыкальных предметах, резка фигур по дереву с помощью бензопилы, резка по арбузу и овощам, изготовление блинов с лицами персонажей, разнообразный косплей, множество рисунков и даже маппеты. В описании к видео его создатели перечислили имена талантливых поклонников и написали:

«Каждый кадр

Каждый образ

Каждый шедевр

Каждое торжество

Каждая навязчивая идея

Каждое творение

Всё это во имя одной цели – узнать, на что поклонники готовы ради трона».

В комментариях к видеоролику, помимо стандартных восторгов, было еще и множество возмущенных сообщений от зрителей, которые не могут дождаться выхода официального трейлера восьмого сезона «Игры престолов». Остается всего два месяца до премьеры шоу, которая состоится 14 апреля, поэтому каналу HBO стоит поторопиться.