«Хайпожоры, которые придумывают себе комы»: спасшейся от смерти МакSим прилетело

Певица попала в очередную грязную историю.

«Хайпожоры, которые придумывают себе комы»: спасшейся от смерти МакSим прилетело

Недавно вышедшая из комы певица МакSим вновь оказалась в эпицентре новой грязной истории: на этот раз снимки Марины Абросимовой использовали для рекламы онлайн-казино. Об этом в эфире программы «Прямой эфир» рассказала представитель МакSим Маргарита Соколова.

Не успела Абросимова выйти из больницы, как на ее имени тут же стали наживаться нечистые на руку люди. Так, оказалось, что аферисты слили в Сеть поддельную переписку с МакSим, где та сознается, что неплохо заработала на ставках. Позже оказалось, что к самой Абросимовой эта история не имеет никакого отношения, но впечатление было испорчено, сообщает «Комсомолка».

Спустя сутки после того, как все это произошло по ситуации с МакSим поспешил высказаться Влад Кадони. Так, последний заявил, что верит певице, а также объяснил, почему ей не верит другая часть аудитории.

«Я знаю, что МакSим прошла ад. За это надо сказать всяким хайпожорам спасибо, которые из всего делают тему для прессы. Придумывают себе реанимации, несуществующие болезни, комы и так далее. Ну, помните, например, Алибасова с „Кротом?“» — констатировал он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова