Хайп среднего возраста: стало известно, почему Билана тянет на артисток «помоложе»

О предпочтениях певца высказался музыкальный критик. 

Хайп среднего возраста: стало известно, почему Билана тянет на артисток «помоложе»

В последнее время Билан начал активно записывать треки с популярными исполнительницами – Мари Краймбрери, Зиверт, МакSим. Дуэтные хиты занимают лидирующие позиции в чартах и набирают тысячи прослушиваний. Для артиста, переживающего кризис, такая популярность и признание поклонников, несомненно, повод для радости и душевного успокоения.

Однако в беседе с журналистами музыкальный критик Алексей Остудин объяснил, для чего исполнитель на самом деле записывает дуэты с молодежными исполнительницами.

«Многие артисты записывают дуэты с “новомодными” певцами или певицами для того, чтобы каким-то образом продемонстрировать, что они находятся “в материале”, хотят казаться моложе.

Кроме того, любой дуэт — это про привлечение внимания. Все дуэтные песни, как правило, активно пиарятся, на них снимают видеоклипы и т.д. В этом деле главное — правильно выбрать песню и партнера», — рассказал Алексей Остудин порталу Blitz.center.

Напомним, что в последнее время фанаты Димы Билана начали серьезно переживать за его состояние — недавно певец даже поссорился с поклонниками во время своего сольного концерта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина