Хайди Клум подала в суд на бывшего мужа, чтобы увезти детей в Германию

Сил непреклонен, потому что переживает, что дети могут заразиться коронавирусом, а Хайди решила действовать через суд. 

Хайди Клум подала в суд на бывшего мужа, чтобы увезти детей в Германию

47-летняя Хайди Клум и 57-летний певец Сил, ее бывший муж, вместе воспитывают четверых детей: 14-летнего Генри, 13-летнего Йохана, 10-летнюю Лу и 16-летнюю Хелен, которую Сил удочерил.

Сейчас модели нужно уехать на съемки в Германию, и она хочет взять детей с собой. Но Сил выступает против, потому что переживает из-за пандемии. Хайди пришлось обратиться в суд. В заявлении Клум утверждает, что бывший муж не хочет, чтобы их дети путешествовали в Европу, потому что он обеспокоен их безопасностью во время пандемии коронавируса.

Я хорошо осведомлена обо всех необходимых мерах предосторожности, связанных с вирусом COVID-19, и никогда не подвергала бы наших детей риску — я приняла все меры предосторожности для Германии так же, как и в Соединенных Штатах,

— говорит Хайди.

Она отметила, что делит опеку над детьми с Силом, но дети живут с ней и довольно редко видятся с отцом. Но Клум готова пересмотреть соглашение об опеке, если певец разрешит детям съездить с мамой в Германию, и разрешит ему забрать детей на Рождество в этом году, как и в прошлом.

К тому же Генри [настоящее имя Сила] имеет британский паспорт и сможет навещать детей в Германии, если захочет. Я пыталась договориться с ним напрямую, но безрезультатно,

— подытожила Клум и отметила, что она «в отчаянии», а дети, по ее словам, не хотят оставаться в Лос-Анджелесе.

Хайди и Сил были женаты с 2005 по 2014 год. Теперь модель замужем за немецким музыкантом Биллом Каулитцем. Говоря об отношениях с Силом, Клум отмечала в интервью, что «все не так радужно», но они продолжают иногда собираться вместе ради семьи.

Источник фото: Legion-Media