Хайди Клум ответила на обвинения о связи с осужденным в секс-торговле Джеффри Эпштейном

На прошлой неделе были обнародованы судебные документы, связанные с делом Джеффри Эпштейна — преступника, который обвинялся в педофилии и торговле несовершеннолетними, в 2016 году он покончил с собой.

Хайди Клум ответила на обвинения о связи с осужденным в секс-торговле Джеффри Эпштейном

У Эпштейна был частный остров Литт-Сент-Джеймс, который прозвали «островом педофилов», ряд знаменитостей подозревают в причастности к его «педофильской команде». Среди них оказалась Хайди Клум.

В документах была стенограмма телефонного разговора с одной из жертв Эпштейна, Вирджинией Джуффре, которая заявила, что видела на частном самолете преступника Наоми Кэпмбелл, Хайди Клум и Билла Клинтона. Адвокат Хайди опубликовал заявление в ее защиту:

Вся информация о том, что Хайди Клум состояла в связи с Джеффри Эпштейном — абсолютная ложь. Имя и инициалы Хайди Клум отсутствовали во всех бортовых журналах. В списке значатся многие высокопоставленные лица, но мисс Клум не входит в их число. Объяснение этому простое: она никогда не летала ни на одном самолете мистера Эпштейна. А все потому, что она не знала его и никогда не была на его острове.

От себя Клум добавила:

Я смотрела новости и увидела, что меня по ошибке назвали пассажиром одного из рейсов мистера Эпштейна. Я не была знакома с ним и никогда не летала на его самолетах, не была ни у него дома, ни на острове. Я говорю это потому, что не хочу быть ложно связана с Эпштейном и ужасной историей, которая его окружает. Я поддерживаю его жертв и тоже хочу, чтобы правда вышла наружу и справедливость восторжествовала.

Ранее модели Крисси Тейген пришлось оправдываться, когда ряд пользователей в соцсети также обвинили ее в связи с Эпштейном.

Они нашли мои высказывания о детях от 2013 года и вообразили себя детективами! Все думают, что, раз я защищаюсь, то я виновата. Вы понимаете, что вы называете меня педофилом?!

— недоумевала Крисси.

Источник фото: Legion-Media