Хайден Панеттьери поделилась редким фото с 5-летней дочкой: «Говорит на русском с папой»

Дочь Хайден и Владимира Кличко живет с папой на Украине.

Хайден Панеттьери поделилась редким фото с 5-летней дочкой: «Говорит на русском с папой»

Недавно Хайден Панеттьери завела страницу в Instagram и начала делиться с подписчиками личными кадрами. Сегодня она опубликовала фотографию своей дочери Кайи Евдокии, которую родила от украинского спортсмена Владимира Кличко.

На фотографии пятилетняя малышка сидит на полу и увлеченно раскрашивает гипсовый слепок тела, который Хайден сделала во время беременности.

Я сделала слепок своего живота, когда была беременна, и моя дочь Кайя умоляла позволить ей рисовать на нем. Я объяснила ей, что он имеет особое значение для ее мамочки, но в итоге сдалась и разрешила. Папа помог ей немного с контуром для раскрашивания,

— подписала Хайден публикацию. Кайя с Владимиром нарисовали на гипсовом слепке большую розу, солнце и облако.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери состояли в отношениях около семи лет. В 2014 у них родилась Кайя Евдокия. А в августе 2018 пара рассталась. Сейчас ребенок проживает с папой и бабушкой в Киеве, а Владимир и Хайден сохраняют дружеские отношения. Панеттьери регулярно прилетает на Украину, чтобы пообщаться с ребенком, а также созванивается с ней по FaceTime. Хайден очень тепло отзывается о Владимире, называет его «лучшим папой на свете» и своим «героем».