Харви Вайнштейн ответил на обвинения Сальмы Хайек

Харви Вайнштейн сразу после скандала с сексуальными домогательствами «ушел в подполье», а затем и вовсе отправился в клинику, чтобы вылечить свой «недуг». Но на недавнее заявление Сальмы Хайек о том, что продюсер был ее личным монстром, он все же решил ответить.
Харви Вайнштейн ответил на обвинения Сальмы Хайек

Вайнштейн заявил, что не помнит ничего из того, что описывает звезда. «Все обвинения Сальмы имеют неточности в описании и не сходятся с показаниями других свидетелей, которые совершенно по-другому рассказывают о тех событиях, — говорит представитель Харви.

Напомним, что Сальма рассказала о домогательствах Вайнштейна, которые имели место быть в 2002 году во время съемок фильма «Фрида», актриса даже заявила, что Харви угрожал убить ее, если она кому-то пожалуется. Хайек очень хотела, чтобы фильм о Фриде Кало все-таки был выпущен и поэтому согласилась работать с именитым продюсером на невыгодных для себя условиях, которые включали в себя самые разнообразные виды домогательств и массу непристойных предложений, которые Сальма отвергла.