«Харли Квинн» все же продлили на третий сезон

И все сериалы DC меняют сервис.

«Харли Квинн» все же продлили на третий сезон

В пятницу студия Warner Bros. выступила с официальным объявлением о том, какие изменения ждут вселенную DC в ближайшее время. Все сериалы по киновселенной в ближайшее время перейдут на канал НВО Мах. Этот список включает такие сериалы, как «Юная Лига справедливости», «Титаны», «Роковой патруль» и «Старгерл».

А также «Харли Квинн», который получит третий сезон. Дата премьеры его пока не определена. За первые два сезона сериал об антигероине заслужил исключительно положительные отзывы критиков и зрителей. Роль Харли озвучивает Кейли Куоко — Пенни из «Теории большого взрыва». Сценарий сериала разработан Джастином Халперном, Патриком Шумакером и Дином Лори.

Сервис DC Universe сменит формат и с 21 января 2021 года предоставит подписчикам доступ к 24 с лишним тысячам комиксов. Издатель Джим Ли сообщил:

Нашим фанатам понравится обширная библиотека комиксов платформы. И мы не разочаруемся в этой трансформации. Я рад сообщить, что новые выпуски будут переводиться в цифровой формат быстрее, чем раньше, появятся цифровые эксклюзивы, а также будут мероприятия только для подписчиков сервиса. Сейчас самое подходящее время, чтобы стать поклонником DC!