«Харламов, плачь»: Кошкина обнажила пышную грудь и заговорила о личном

Неофициальная пассия Гарика Харламова нередко общается с публикой откровенно.

«Харламов, плачь»: Кошкина обнажила пышную грудь и заговорила о личном

Яна Кошкина попыталась поговорить со своей аудиторией о серьезном, но публику больше интересовало глубокое декольте звезды. Эффектная брюнетка известна широкому зрителю не только благодаря своему артистическому таланту, но и сексапильным формам. Нередко Яна подчеркивает пышную грудь глубоким декольте, после чего мужчины теряют нить разговора, а женщины мечтают заиметь такую же.

Так, на днях Яна вновь решила поделиться с аудиторией сокровенным. На личной странице в Instagram она рассказала, что впервые за долгое время к ней вернулись ночные кошмары.

«Сегодня вскочила среди ночи, в панике, думая не проспала ли съемки, где именно сегодня снимаюсь, куда ехать, и весь ли текст выучила! Открыла график, поняла что сегодня только пробы… Вроде отпустило, но ощущение что что-то не вписали в график, меня не покидает до сих пор. Видимо, необходим выходной», — поделилась своими переживаниями она.

В комментарии, в свою очередь, тут же набежали преданные поклонники, которые мечтали не только утешить звезду, но и замуж взять.

«Вашей маме зять не нужен?», «Яна, с вами невозможно разговаривать! Глаза в грудь падают», «Сексапильные формы», «Откуда вы такая бешено сексуальная?», «Харламов, плачь, ты упустил звезду», — писали они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова