«Харламов фоткал?»: Яна Кошкина снялась топлес в бассейне и произвела фурор

Звезда сериала «ЧОП» подразнила поклонников, раздевшись перед камерой.

«Харламов фоткал?»: Яна Кошкина снялась топлес в бассейне и произвела фурор

Актриса и модель Яна Кошкина взорвала сеть провокационным снимком. Фанаты засыпали артистку комплиментами.

Яна опубликовала в личном блоге еще один снимок, сделанный у бассейна. Актриса отдыхает в Турции и не упускает случая искупаться в бассейне при отеле. Новый снимок с отдыха, который она опубликовала в своем Instagram-аккаунте, поразил поклонников.

Известная своими пышными формами Кошкина позировала стоя в воде спиной к камере. Знаменитость решила отбросить лишнее и сняла верхнюю часть бикини. Фотограф поймал момент, когда бюстгальтер летит по воздуху, а Яна прикрывает грудь свободной рукой.

«Ох уж эти пОпарацци», — со смехом подписала Кошкина. Таким образом, она обыграла и свою позу на снимке: над самой гладью воды выступает пятая точка актрисы.

Поклонники пришли в восторг от откровенного снимка и фигуры артистки. Многие попросили Яну в следующий раз позировать топлес лицом к камере. Некоторые фанаты вспомнили слухи о романе Кошкиной и Гарика Харламова и предположили, что именно он был фотографом.

«Избушка, избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом», «Ты шикарная», «Харламов фоткал?», «Спина — секси», «Многие сейчас позавидовали твоему папарацци», «Яна, ты прямо русалка», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media