Харбор: «Очень странные дела 4» раскроют самый большой секрет Хоппера

Зрителям покажут то, о чем актеру известно более пяти лет.

Харбор: «Очень странные дела 4» раскроют самый большой секрет Хоппера

Судя по тому, что Дэвид Харбор рассказал в беседе с журналистами Entertainment Tonight, экранный шериф, как и все фанаты, с нетерпением ждет нового сезона «Очень странных дел». Как минимум потому, что ему больше не придется хранить секрет о прошлом своего персонажа.

«Есть одна вещь, играющая очень важную роль в этом сезоне, которую я знаю с первого кадра первого сезона», — заинтриговал Харбор.

Он добавил, что создатели сериала братья Дафферы просто хотели оставить тонкий намек, чтобы кое-что сообщить о Джиме, поскольку на тот момент второго сезона еще не было в планах.

«Мы увидим много Хоппера в его наиболее уязвимом состоянии, мы раскроем множество предысторий, на которые только намекали с помощью ящиков на его чердаке», — поделился актер.

Напомним, речь идет о серии «Уилл Мудрый» из 2 сезона, где приемная дочь Хоппера Одиннадцать находит таинственные коробки с надписями «Папа», «Нью-Йорк» и «Вьетнам».

После того как зрителям показали «гибель» Джима в 3 сезоне, а затем «воскресили» его и забросили в российскую тюрьму, Хоппер должен вернуться. Но, по словам Харбора, он появится «как другой человек».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна