«Харатьян в платье»: Ксению Собчак в образе барышни высмеяли подписчики

Телеведущая проехалась в электричке в старомодном костюме, прихватив с собой цветы и шампанское.

«Харатьян в платье»: Ксению Собчак в образе барышни высмеяли подписчики

38-летняя скандальная телеведущая Ксения Собчак продолжает эпатировать публику. Практически каждый кадр, отправленный с ее смартфона, тут же становится темой для многочисленных разговоров, а иногда и привлекает саму Тину Канделаки. На этот раз обошлось без грузинской теледивы, однако среди поклонников новая публикация вызвала настоящий ажиотаж.

Накануне Ксения Анатольевна выложила в личный Instagram-аккаунт фотографию с отсылкой к XVIII веку. Нарядившись в барышню, Ксюша пошла ждать электричку на ближайшую станцию. Добравшись до перрона, она села в состав и отправилась на дачу в старомодном платье, накидке и воздушном чепце. С собой в дорогу она прихватила увесистую корзину с шампанским, которое Ксюша бережно прикрыла полевыми цветами.

Судя по всему, телеведущая решила показать, что она передвигается не только на люксовых машинах, но и на общественном транспорте. Поклонников не на шутку взбудоражил образ, выбранный Собчак.

«Барышня едет на дальнюю дачу», — рассказала она в подписи.

Подписчики же предположили, что в таком виде в нынешнее время можно только сниматься в кино, а также вспомнили про Дмитрия Харатьяна и поспешили сообщить звезде, что в кадре она очень на него похожа.

«Харатьян в платье», — вспоминали фолловеры героя актера в ленте «Гардемарины, вперед!».

«Почему без маски?» — доносились гневные комментарии, возвращая Ксюшу в реальность.

«В катафалке было бы фееричней», — не унимались подписчики, перебирая в памяти кадры, сделанные во время поездки Ксюши и режиссера Константина Богомолова в ЗАГС.