«Характерно для наркоманов»: жуткие проблемы Валерия Николаева больше не тайна

Биполярное расстройство — лишь вершина айсберга.

«Характерно для наркоманов»: жуткие проблемы Валерия Николаева больше не тайна

Главный российский буржуй за последние дни успел оскандалиться несколько раз, а теперь его и вовсе держат в психиатрической лечебнице в смирительной рубашке. Портал PopCornNews попросил психотерапевта Владимира Файнзильберга оценить поведение известного актера:

«У меня впечатление, что речь идет не столько о психическом заболевании, сколько о жесткой патологии характера, которая приводит к декомпенсации — вступлению в конфликт с социальными нормами. Либо это применение каких-либо наркотических препаратов, которые выбивают его из колеи, и он ведет себя неадекватно, поэтому у меня большие сомнения в диагнозе».

По словам специалиста, жесткие перепады настроения, хамство, грубость Валерия Николаева по отношению к окружающим говорят об одном:

«Это очень характерно для наркоманов. Биполярные расстройства растянуты во времени, колебания более сглажены. А вот колебание настроения в течение суток — это как раз характерно для наркотиков. Не исключаю, что речь о применении каких-то препаратов, которыми можно злоупотреблять при лечении шизофрении или маниакально-депрессивного психоза».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Смотрова Ольга