«Характер — как у Тимати, весь в папку!»: 11-месячный сын Решетовой потряс фанатов

Бывшая пассия Тимати повеселила поклонников домашним видео.

«Характер — как у Тимати, весь в папку!»: 11-месячный сын Решетовой потряс фанатов

Модель Анастасия Решетова поделилась с фанатами забавным роликом с сынишкой в главной роли. Подписчики на ее Instagram-аккаунт сразу увидели сходство малыша Ратмира со звездным отцом.
Бывшая возлюбленная рэпера Тимати во время завтрака с 11-месячным сыном снимала видео. Анастасия поймала момент, когда Ратмир забавно рычал во время еды. За кадром слышен смех Решетовой и ее ответное притворное рычание.

В кадре Ратмир увлеченно ел банан, пока не протянул руку к маминому завтраку: легкому овощному салату. Анастасия предложила овощи сыну, но тот отказался.

«Как думаете, что это за зверь?» — с юмором спросила Решетова под роликом.

Подписчики умилились такому поведению малыша. Фанаты снова отметили сходство Ратмира с его отцом Тимати, не только внешнее, но и в характере. Некоторые предположили, что мальчик научился рычать во время еды у котов рэпера.

«Сразу видно влияние котов», «Это голодный Тимати!», «Ратмир рычит, как лев», «Смешной такой, умора», «Характер — как у Тимати, весь в папку!», «Какой зубастый уже», «Сын льва и пантеры», — с юмором отреагировали подписчики.

24-летняя Анастасия Решетова и 37-летний Тимати больше не живут вместе. Они объявили о расставании после того, как отдельно провели отпуск.

Источник фото: Legion-Media