«Хапать до самой смерти»: Андрей Разин рассказал, как зарабатывают Пугачева и Ротару

Продюсер считает, что звездам давно пора отказаться от сцены и жить на деньги от нефтяных скважин. 

56-летний музыкальный продюсер, основатель «Ласкового мая» Андрей Разин раскритиковал мэтров отечественной эстрады за их нежелание уходить со сцены. Заслуженный артист считает, что его коллеги давно уже все спели, им нужно беречь свое здоровье и укреплять суставы. Некоторые из мастодонтов шоу-бизнеса уже с трудом передвигаются по сцене, но в погоне за большими гонорарами готовы выходить на нее до самой смерти, утверждает Разин.

Продюсер этому искренне удивляется, ведь практически уверен в том, что звезды давным-давно обзавелись коммерческими предприятиями, приносящими неплохие деньги.

«Ротару, Пугачева, Лещенко и Леонтьев — очень престарелые артисты. Поэтому они должны немедленно уйти на покой», — считает Разин.

Андрей Разин все же похвалил здравый смысл 71-летнего Валерия Леонтьева, который планирует завершить выступления. Ранее от «сольников» отказалась 72-летняя София Ротару, которая все же поет на заказ.

Прошелся продюсер и по Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой. По его словам, каждый раз, выходя на сцену, она укрепляет суставы, а в это время небольшая нефтяная скважина звезды приносит ей большие деньги.

«У многих артистов в их городе (Нефтеюганске — Прим. ред.) есть собственные скважины. Одна из них работает только на Пугачеву. Вся прибыль от нее капает в карман Аллы. Там же есть скважина Филиппа Киркорова. И многих других артистов, имена которых я пока раскрывать не буду», — сообщил Разин изданию Собеседник.ru.