«Хан Соло» может получить сериал-продолжение на Disney+

А вот до полноценного сиквела не дотягивает.

Вышедший в 2018 году фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» понравился фанатам вселенной, но хорошими кассовыми сборами похвастаться не смог, а потому Disney ожидаемо отказалась от выпуска полнометражного сиквела. Но теперь в Сети появился слух, что желанное продолжение приключений молодого Хана Соло в исполнении Олдена Эренрайка увидеть все же получится — оно может вылиться в новый сериал на Disney+.

Конечно, никаких официальных подтверждений этому пока нет, но с учетом того, каким успехом пользуется «Мандалорец», а также других слухов о расширении вселенной «Звездных войн» в рамках Disney+, сериал-продолжение «Хана Соло» вполне может стать реальностью. Домыслы подогрел и сам Эренрайк, который ранее заявил, что в кинотеатрах в роли молодого Хана Соло его увидеть уже не получится, так как полнометражная эра франшизы уже закончилась.

Я кое о чем слышал, правда, ничего конкретного,

— напустил тумана актер. Кстати, хоть он и говорил, что роль культового персонажа потребовала у него много времени, он все же готов к ней вернуться.

«Хан Соло: Звездные войны. Истории» закончился так, что у зрителей осталось немало вопросов, а потому продолжить историю действительно необходимо. Причем раньше Disney уже намекала, что фильм может вылиться сразу в несколько спин-оффов, посвященных отдельным героям, включая сериал про Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер). Так что слухи о сольнике Хана Соло вполне могут оказаться правдой.