Хабенский дорого заплатит за беспечность: скандальный суд сулит неприятности

Артист оказался в непростой ситуации.

Хабенский дорого заплатит за беспечность: скандальный суд сулит неприятности

Начало года стало непростым испытанием для Константина Хабенского. Мало того, что дорогостоящий ремонт в квартире, который худрук МХТа затеял еще несколько лет назад, до сих пор недоделан, так еще и его последствия вылились в скандальное судебное дело.

По наивности или из желания сэкономить Хабенский нанял сомнительную бригаду строителей. Заплатил им шесть с половиной миллионов рублей, но результата ремонта так и не дождался. Заподозрив неладное, он обратился к директору фирмы, с которой заключал договор.

Однако предприимчивый мужчина быстро объявил себя банкротом. Единственную принадлежащую ему недвижимость — дорогостоящую иномарку — он продал и был таков.

Пострадавшему Хабенскому все же вручили исполнительный лист, правда, теперь он вынужден требовать принадлежащие ему деньги не со сбежавшего пройдохи, а с добропорядочного гражданина, который купил злополучную машину.

Но и тот оказался не промах, такого не стерпел даже от самого Константина Хабенского. Мужчина тут же подал в суд на артиста, не побоявшись сразиться с человеком богатым и знаменитым, отстаивая свое, пишет Telegram-канал Mash.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий