Хью Джекман собирался отказаться от роли Росомахи еще в 2009 году

Хью Джекман, чья роль в фильме «Логан» уже признана одной из лучших ролей актера, оказывается, подумывал отказаться от Росомахи еще в 2009 году, и мир никогда бы не увидел «Логана».

Хью Джекман собирался отказаться от роли Росомахи еще в 2009 году

Когда в 2009 году критики разгромили фильм «Люди Икс. Начало. Росомаха», Джекман посчитал, что следующего фильма про этого мутанта быть не может. Однако его помог убедить Даррен Аронофски, который должен был снимать следующую часть фильма про Росомаху. «Я не знал, что мне делать и куда идти. Я и не думал, что будет что-то еще», - говорил Джекман, оставаясь в сомнениях относительно своего персонажа.

По словам Хью, именно слова Аранофски о том, что многие люди годами живут со шрамами и даже с ускоренным заживлением процесс занимает очень долго, помогли ему сформировать образ Логана. «В каждом творческом ключе вы должны чувствовать «О, это меня увлекает» или «Вот как я должен был сыграть это последние пять раз, сейчас я знаю это». Я думаю, что этот фильм демонстрирует это лучше, чем какой-либо другой», - говорит австралийский актер.

Источник