Хью Джекман признался, что плакал на съемках «Логана»

48-летний Хью Джекман с 2000 года успел сыграть Росомаху в девяти фильмах – и хотя сам актер настаивает, что не будет скучать по персонажу, поскольку он «навсегда останется его частью», Джекман все-таки признался, что съемки «Логана» получились весьма эмоциональными – поскольку, по его мнению, режиссер Джеймс Мэнголд наконец-то рассказал историю Росомахи, которую фанаты давно хотели увидеть. Хью не постеснялся даже признать, что пару раз плакал на съемках «Логана».

Хью Джекман признался, что плакал на съемках «Логана»

Во время пресс-конференции в Бразилии по случаю выхода «Логана» в прокат Джекман рассказал:

«Я люблю Росомаху. Я не буду скучать по нему, он всегда будет внутри меня. Для меня съемки этого фильма были очень эмоциональными. Я всегда чувствовал, что у этого персонажа есть более глубокая история. Я горжусь прошлыми фильмами, но в этот раз у меня получилось нечто большее. Мой герой – не просто неуязвимый Росомаха, но Логан. Я даже плакал несколько раз на съемках. Надеюсь, фанаты скажут: «наконец-то это фильм о Росомахе, который я всегда хотел увидеть»».

Официальное прощание с Росомахой состоится уже через считанные дни – «Логан» с Хью Джекманом, Патриком Стюартом и Бойдом Холбруком появится на экранах кинотеатров 2 марта 2017.

Источник