Гвинет Пэлтроу рассказала о питании своих детей

Гвинет Пэлтроу не такая строгая мама, как может показаться. 43-летняя актриса известна своей приверженностью к здоровому питанию. Чтобы оставаться стройной и избежать преждевременного старения, звезда отказалась от многих продуктов, в числе которых сахар, хлеб, рис, макароны из пшеничной муки и многое другое. Своих детей Гвинет тоже приучает к правильному питанию. Но она не так строга, как может показаться на первый взгляд.

Гвинет Пэлтроу рассказала о питании своих детей

Пэлтроу рассказала, что ее 11-летняя дочь Эппл и 9-летинй сын Мозес придерживаются куда более свободного рациона, чем она сама. «К счастью, они обедают в школе, - сказала Гвинет. – Так что, слава Богу, хотя бы один прием пищи не на моих плечах. Когда они были младше и шли куда-то на экскурсию, я обычно говорила: «Я приготовлю вам немного салата с лапшой соба и маленькие пледы». А теперь я вполне могу сказать: «Вот ваши сендвичи с Нутеллой».

И хотя Гвинет по-прежнему заботится о рационе детей, она старается не перегибать палку: «Ведь все это часть детства. Я тоже люблю печенье Oreos. Так что я прекрасно их понимаю. Они любят жаркое с коричневым рисом, но точно так же любят свою еженедельную банку Колы».

Источник фото: legion-media