Гвинет Пэлтроу сохранила свои культовые платья с красных дорожек для дочери Эппл

Актриса говорит, что ее дочь более гламурна, чем она.

Гвинет Пэлтроу сохранила свои культовые платья с красных дорожек для дочери Эппл

За свою карьеру 47-летняя Гвинет Пэлтроу неоднократно побывала звездой ковровых дорожек, заставляя публику обсуждать ее наряды. В новом интервью журналу People Гвинет сказала, что решила сохранить все свои яркие наряды для 16-летней дочери Эппл.

Она любит играть в моей гардеробной. Я решила все оставить ей. Ну, не все, но все свои наряды с ковровых дорожек я сохранила для нее,

— сказала Гвинет. Она также отметила, что ее дочь «более изысканна и гламурна», чем ее мама:

Она очень любит косметику и макияж и разбирается в этом, а я нет. Она знает, как сделать идеальные стрелки, носит акриловые ногти. Она просто королева красоты.

Гвинет воспитывает 16-летнюю Эппл и 13-летнего Мозеса с нынешним мужем Брэдом Фэлчаком, но отец детей, Крис Мартин, также участвует в их жизни. В последнее время Пэлтроу часто говорит об отношениях с Крисом и отмечает, что после развода они стали гораздо лучше. Актриса рассказывает о том, что она и Крис сделали все, чтобы не разрушить семью и психику детей своим расставанием, поэтому долго и постепенно налаживали отношения в новом ключе. В итоге теперь Мартин вместе с мужем Гвинет общается с дочерью и сыном и всегда участвует в семейных посиделках.

Источник фото: Legion-Media