Гвинет Пэлтроу рассказала о реакции мамы на неприличные товары ее бренда

Вопреки мнению мамы, актриса считает, что обществу пора перестать стыдиться сексуальности.

Гвинет Пэлтроу рассказала о реакции мамы на неприличные товары ее бренда

Недавно Гвинет Пэлтроу дала интервью на утреннем шоу Today, где зашел разговор о ее магазине Goop. Это проект Пэлтроу, специализирующийся на товарах для здорового образа жизни. Однако помимо многих привычных вещей Goop предлагает покупателям секс-игрушки и вещицы с провокационными названиями. Например, нашумевшие свечи Гвинет под названием «Пахнет, как моя вагина» или двусторонние вибраторы, которые на Goop раскупили за один день.

Ведущая поинтересовалась у актрисы, как ее мама относится к ее увлечению интимной тематикой. «Она говорит тебе что-нибудь в роде: «Гвинет, ну что это?» — спросили Пэлтроу. Актриса ответила: «Постоянно».

Гвинет говорит, что ее 78-летняя мама, Блайт Даннер, «очень элегантная и приличная женщина». «Однако даже у приличных дам есть сексуальность», — отметила знаменитость.

Пэлтроу, по ее словам, не просто играет с названиями своих товаров и эпатирует публику — она хочет снять клеймо стыда с темы секса. «Я считаю, наша сексуальность — это важная часть нас. Но вот даже сейчас мы находимся на телевидении, и мы не можем свободно поговорить о женском сексуальном удовольствии. Очевидно, что в культурном плане эти темы все еще табуированы. И мы в Goop уверены, что с этим надо бороться, надо избавляться от стыда относительно сексуальности», — сказала Гвинет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова