Гвинет Пэлтроу переехала к мужу через год после свадьбы

В июне звезда «Железного человека» рассказала в интервью, что живет в одном доме с супругом Брэдом Фэлчаком всего несколько дней в неделю. По словам актрисы, такой совет ей дал «учитель по интиму». То ли его поучение оказалось неудачным, то ли звезда решила думать своей головой, но на днях она сообщила, что наконец съехалась с мужем.

Гвинет Пэлтроу переехала к мужу через год после свадьбы

В новом выпуске журнала InStyle Гвинет Пэлтроу рассказала о переменах в личной жизни:

Семейная жизнь оказалась хороша, так что в этом месяце мы собираемся окончательно съехаться. Я обожаю своего мужа. Он потрясающий и очень добрый. Он дополняет меня и заставляет быть лучше. Мне действительно нравится быть замужем, это весело.

Ранее актриса призналась, что жила с продюсером «Американской истории ужасов» врозь по совету своего учителя по интиму Микаэлы Боум.

Когда пары начинают жить вместе, ощущение душевного волнения исчезает. Это касается как голливудских знаменитостей, так и обычных людей. Поживите раздельно. В отдельных комнатах или отдельных домах… столько времени, сколько вам нужно,

— заявила Боум.

Вероятно, Пэлтроу и Фэлчаку хватило года раздельной совместной жизни, чтобы подготовиться к настоящему браку. За это время они наверняка успели подготовить и своих детей, которые прежде были препятствием на пути к семейной идиллии.

Моему пасынку было довольно непросто все принять, но теперь и у него, и у меня есть свое личное пространство. Я не его мать, он не мой сын, но он знает, что для меня он особенный. Думаю, в конце концов все хотят одного и того же: чувствовать любовь и признание,

— рассудила звезда.

Источник фото: Legion-Media