Гвен Стефани и Блейк Шелтон собираются пожениться до конца года

Роман американской певицы и актрисы Гвен Стефани с музыкантом Блэйком Шелтоном длится чуть больше года, но знаменитости уже готовы связать себя узами брака. Тянуть со свадьбой пара не желает и, по слухам, Стефани и Шелтон поженятся до конца этого года.
Гвен Стефани и Блейк Шелтон собираются пожениться до конца года

Недавно, отвечая на вопрос радиоведущего Райана Сикреста о развитии отношений с Блейком, Гвен уклончиво заявила: «Все развивается так быстро... Я просто живу моментом и держу рот на замке». А по сообщениям инсайдера, кантри-певец очень счастлив с ней. Он сказал: «Они собираются пожениться до конца этого года. Они очень счастливы вместе. Блэйк никогда не был так счастлив, с Гвен ему очень комфортно и легко».

Напомним, что отношения 46-летней певицы с 40-летним кантри-музыкантом стартовали с шоу The Voice, на котором они представляли участников жюри. На тот момент они переживали разрыв отношений со своими «вторыми половинками». И больная тема была одна: неверность партнера. Блейку Шелтону изменила бывшая жена Миранда Ламберт, с которой он прожил четыре года, а Гвен Стефани приняла решение развестись с отцом троих сыновей, Гэвином Россдейлом, после того, как узнала о его любовной интрижке с няней, которая продолжалась в течение трех лет. Кстати, их отношения переросли и в творческий союз: артисты записали совместную песню «Go Ahead and Brake My Heart», а Гвен также посвятила Блейку композицию «Make Me Like You».