Гвен Стефани жалеет, что Блейк Шелтон не сделал ей предложение раньше

Звезда рассказала поклонникам о своей помолвке, которая произошла в октябре 2020 года.

Гвен Стефани жалеет, что Блейк Шелтон не сделал ей предложение раньше

Гвен Стефани поделилась с поклонниками радостной новостью. В октябре в ее жизни произошло важное событие — ее жених Блейк Шелтон сделал звезде предложение. Об этом Гвен рассказала подписчикам своего аккаунта в Instagram.

На снимке, опубликованном в соцсети, Гвен и Блейк целуются. При этом в комментарии под фото актриса написала коротко: «Да, пожалуйста!» и добавила эмодзи с изображением кольца как символа помолвки.

Известно, что пара встречается уже пять лет. На днях в интервью ведущему Джимми Фэллону Стефани рассказала, что очень жалеет о том, что возлюбленный не сделал ей предложение раньше.

«Блейк, почему ты не мог сделать это раньше! Теперь мы не можем устроить свадьбу из-за пандемии», — говорит Гвен.

Актриса отметила, что совсем не ожидала, что в ее жизни произойдет такое событие. Шелтон сначала рассказал о своих планах родственникам. По словам Гвен, она долго думала об этом, мысль о законном браке всегда была в ее голове, но заветные слова услышала только в октябре 2020 года.

Стоит отметить, что пара действительно решила повременить со свадьбой. Торжество произойдет, когда завершится пандемия, чтобы было возможно провести официальную церемонию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян