Гвен Стефани дала рассмотреть роскошное помолвочное кольцо с бриллиантом: фото и видео

Месяц назад Блейк Шелтон сделал Гвен предложение.

Гвен Стефани дала рассмотреть роскошное помолвочное кольцо с бриллиантом: фото и видео

На днях Гвен Стефани выложила короткое видео в сторис, где мельком показала помолвочное кольцо, которое ей подарил возлюбленный. Поклонникам певицы хватило секунды, чтобы обратить внимание на роскошное украшение с крупным бриллиантом, который сверкает так, что его «видно за километр».

Стефани сняла видео, когда они вдвоем ехали на премию People’s Choice Awards, и объяснила, что не может выйти из машины из-за коронавируса, но все же приехала, чтобы поддержать Блейка в случае его победы. В тот вечер Шелтон действительно победил. Во время благодарственной речи он напомнил зрителям, на ком скоро женится. «Я хочу сказать спасибо моей невесте, Гвен Стефани. Пишется с-т-е-ф-а-н-и, если захотите погуглить и выяснить, кто она такая. Спасибо за вдохновение», — шутливо сказал Блейк.

О помолвке певица и музыкант объявили в конце октября. Ранее в этом году в интервью Extra Гвен сказала, что ее с Блейком все воспринимают как мужа и жену. «Многие называют его моим мужем. Просто мы вместе. Люди привыкли к этому. Это очень мило», — отметила певица.

Для Гвен и Шелтона это будет второй брак. От первого брака с Гэвином Россдейлом у Стефани есть трое сыновей — 14-летний Кингстон, 12-летний Зума и шестилетний Аполло.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова