Гусейн Гасанов поехал в лес за украденным «Гелендвагеном»: видео

Вместо автомобиля блогера его друг сжег красный уазик.

Гусейн Гасанов поехал в лес за украденным «Гелендвагеном»: видео

Недавно Гусейн Гасанов сообщил своим поклонникам, что неизвестный человек угнал у него машину, а через некоторое время позвонил и потребовал выкуп в размере 5 миллионов рублей. Блогер в поисках своего авто обратился за помощью к пользователям сети и в личном Instagram-аккаунте опубликовал номер угнанной машины.

Впрочем, искать «Гелендваген» не пришлось, поскольку грабитель сообщил Гасанову, где он находится, и предупредил, что собирается поджигать автомобиль. Он даже прислал видео, на котором поливал бензином землю возле внедорожника.

Гусейн получил этот ролик за 20 минут до того, как прибыл к назначенному месту. С криками «Я уже иду» блогер стал перелезать через закрытые ворота, за которыми вовсю полыхал его красный автомобиль.

Все происходящее Гасанов записывал в Stories и, когда наконец добрался до своего горящего G-Wagen, вдруг сообщил фанатам, что разыграл их вместе со своим другом.

«Ребята, вот этот человек купил уазик, покрасил его в красный цвет и поджег. Это был пранк от Гордея», — признался блогер своей многомиллионной аудитории подписчиков.

Впрочем, ранее Гусейну Гасанову было не до шуток, поскольку он уже становился жертвой грабежа на самом деле. Тогда неизвестные украли из машины известного блогера вещи на сумму около 1 миллиона рублей, а также похитили его документы.

Источник фото: Instagram @gusein.gasanov

Автор: Марина Богданова