«Гуфа лучше поздравила»: Айзу Анохину критикуют за нежное фото с бойфрендом

Фанаты нашли общее в том, как звезда пишет обо всех своих мужчинах.

«Гуфа лучше поздравила»: Айзу Анохину критикуют за нежное фото с бойфрендом

Рэп-исполнительница и бизнесвумен Айза Анохина похвасталась идеальными отношениями с певцом Олегом Майами. Она поделилась с поклонниками моментом нежности со своим возлюбленным.

35-летняя Айза опубликовала на своей странице в Instagram трогательный снимок. В кадре бизнесвумен замерла в объятиях нового избранника. Она тесно прижалась к Олегу, а тот обнял ее рукой за шею и прижался щекой к ее голове. Оба были одеты в спортивном стиле.

Анохина запечатлена без макияжа и без укладки. Она оставила волосы распущенными, и несколько прядей упали на лицо. Артистка смотрит в объектив со счастливой улыбкой.

Бывшая супруга рэпера Гуфа довольна, что ее новый избранник живет вместе с ней в моменте, не пытаясь переводить их отношения на новый уровень.

«Ты заботишься обо мне как мать, и даже сейчас, ты болеешь, но отдаешься полностью мне и заботишься. Каждый день. Я совершенно не пойму с какой ты планеты, но точно не с этой… может быть с моей. Я ничего не хочу знать, особенно, что будет завтра, единственное, что я хочу, это быть с тобой», — поделилась откровениями Айза в своем блоге.

Многие фанаты умилились тому, как звезды смотрятся вместе. Но внимательные подписчики отметили, что такие же послания бизнесвумен писала и своим бывшим мужьям Гуфу и Дмитрию Анохину.

«Читаю и думаю, где-то уже такое видела», «Это было уже», «Похоже, это просто заготовка», «С Димасиком начиналось так же, итог все знают», «Гуфа сильнее поздравила», «Сейчас “люблю-не могу”, а потом опять начнется грязь, как это было с Гуфом», — раскритиковали артистку подписчики.

Источник фото: Legion-Media