«Губы посинели, рот задеревенел»: Мария Погребняк решилась на экстремальную фотосессию

31-летняя жена знаменитого футболиста — фанатка фотоссесий.

«Губы посинели, рот задеревенел»: Мария Погребняк решилась на экстремальную фотосессию

Жена знаменитого футболиста Павла Погребняка Мария очень любит фотографироваться. Ее страница в Instagram регулярно пополняется новыми снимками. Причем, 31-летняя девушка каждый раз придумывает невероятные идеи для фотосессий.

Очередную съемку Мария решила устроить в пруду с кувшинками, но девушке едва не пришлось поменять свои планы.

«Я хотела сделать фотосессию в пруду с кувшинками. В день фотосессии погода испортилась: температура — всего 17 градусов. Но, меня это не остановило. Съемка должна была начаться на закате. Машину бросили в 20 минутах от места съемки, так как заповедная зона.

Забегаю по колено в воду... Вода ледяная, обжигает, сразу же начались судороги, губы посинели, рот задеревенел, а мне нужно позировать. Начинаю внушать себе, что совсем не холодно и все супер. Первые пару фото сделали, а дальше мне нужно было полностью погрузиться в воду», — делится подробностями съемки Погребняк.

Девушка не испугалась холода и нырнула. Позже поняла, что не зря рисковала здоровьем — фотографии получились отличные. Но, на этом приключения Марии не закончились. Ей и ее фотографу-девушке пришлось долго плутать по темному лесу, чтобы найти дорогу обратно. По пути они столкнулись с каким-то мужчиной, который очень напугал жену футболиста, и та пустилась наутек.

Пользователи соцсети оценили снимки и отметили, что экстремальная фотосессия стоила того. Комментарий оставила и Ольга Бузова, назвав Погребняк «нереальной».

«Фото — супер, такая красота, хочется смотреть и смотреть», «Русалка!», «Волшебная фотофея!» — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media