«Губы накачала?»: пользователи не сразу узнали Ксению Бородину на домашнем фото

Подписчики заподозрили Бородину в увеличении губ.

«Губы накачала?»: пользователи не сразу узнали Ксению Бородину на домашнем фото

Ксения Бородина разместила очередной рекламный пост в своем Instagram-аккаунте. На этот раз телеведущая рекламировала коллекцию ароматов от парфюм-стилиста. Длинный пост Ксения сопроводила своим фото, на котором предстала в домашней обстановке с рекламными коробочками парфюма. Но больше всего подписчиков заинтересовали не ароматы, а необычно выглядящие губы ведущей. Фанаты заподозрили, что Ксения прошла процедуру увеличения этой части лица.

«Вы губы накачали?», «Вот это губища!», «Губени», «Выспись», «Что с лицом? Угрюмая и отредактированная», — не слишком лестно отзывались подписчики. Не все заинтересовались рекламой духов. Кто-то обратил внимание на ремонт в комнате Бородиной, а некоторые спрашивали, где можно купить такую же тельняшку, как на Ксении, или интересовались цветом волос.

Конечно, не обошлось и без восхищенных комментариев: «Красотка», «Ксения, вы, как всегда, прекрасны!», «Где купить такой аромат?», «С каждым днем хорошеете!». Однако кто-то подверг сомнениям и их: «Куча заказных комментариев под постом», «Остановись уже, только реклама одна!», «Такое ощущение, что комментарии ты пишешь сама себе. Одинаковые, глупые, льстивые и, извини, тупые!».

Хейтеры не раз обвиняли Ксению в излишней рекламе на ее странице. В ответ Бородина назвала их «глупыми и ленивыми людьми».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова