«Карма прилетела обратно»: Садальскому несдобровать после скандалов

Актеру стоит переосмыслить свое поведение. 

«Карма прилетела обратно»: Садальскому несдобровать после скандалов

Станислав Садальский, вероятно, был уверен в том, что сможет выйти сухим из воды после всех провокационных заявлений. Однако избежать последствий ему все-таки не удалось. И в этом, по мнению продюсера, исключительно вина самого артиста.

Мужчина вновь сотрясает воздух, заявив, что попал в больницу из-за Татьяны Кравченко и Марка Варшавера. По словам актера, его коллеги создали куклу вуду и тем самым накликали на него беду. Но вот Сергей Лавров в беседе с порталом PopCornNews высказал совершенно другое мнение.

«У Садальского такой длинный язык. Он стольких людей облил грязью: и Валерию с Пригожиным, и Кравченко, с которой я сотрудничал много раз, — порядочная тетка, ни одного спектакля не сорвала, — и многих других коллег. Садальскому карма прилетела обратно. У него длинный, гнилой язык. Он хороший артист, но как человек — не очень.

Думаю, что у него действительно были проблемы со здоровьем — от этого никто не застрахован. Часто говорят: "Сглазили". Или опять же это плохая энергетика — она вернулась ему обратно. Бывает, когда отдаешь много добра, оно вдвойне возвращается», — отметил эксперт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Собко