«Грязные и подлые поступки не прощаю»: Татьяна Тарасова о Марате Башарове

Заслуженный тренер СССР высказала свое отношение к известному актеру.

Татьяна Тарасова не только талантливый тренер, воспитавший не одного чемпиона фигурного катания. Она давно известна телезрителям и как объективная судья в популярном проекте «Ледниковый период». В его рамках на лед выходят пары, состоящие из профессиональных спортсменов и звезд кино и эстрады.

В шоу принимал участие и актер Марат Башаров. Пару лет назад он получил печальную славу из-за разрыва с женой. Тогда появились факты, подтверждающие, что артист избивал свою супругу.

Татьяна Тарасова к подобному поведению относится крайне негативно. В интервью с BB.lv она рассказала, как после всех событий общается с актером. «Ну как можно нормально разговаривать с Маратом Башаровым? То, что он избил свою супругу, — низость и подлость… Поверьте, я ему больше руки не подам», — категорично заявила Татьяна Анатольевна.

Она признает артистический талант Башарова, однако для нее это не является причиной прощать «грязные и подлые поступки». Оказывается, сам Марат осведомлен о решении тренера.

«Я уже не в том возрасте, чтобы угождать и молчать. Да и с детства говорила то, что считала нужным. Правда всегда у меня была в почете», — объяснила Тарасова.