Грядут судебные разбирательства: Кончаловский вонзил острый нож в спину Спиркиной

От тележурналиста такого не ожидали.

Грядут судебные разбирательства: Кончаловский вонзил острый нож в спину Спиркиной

Актриса и телеведущая Ольга Спиркина пребывает в шоке от того, какой поворот приняли события в ее жизни. Бывший супруг знаменитости дал о себе знать весьма необычным образом. Дмитрий Кончаловский вызвал свою экс-благоверную в суд, который назначен на 27 февраля.

Племянник культового режиссера Никиты Михалкова, проживший бок о бок со звездой экрана два с половиной года, намерен заняться разделом имущества, пояснила Спиркина изданию PopCornNews. Виновницей этих разбирательств женщина считает новую избранницу Кончаловского. Возможно, именно она манипулирует педагогом, стремясь к известности.

Пока непонятно, за что планирует бороться мужчина, ведь он строил отношения с Ольгой Борисовной, проживая в трехкомнатной квартире актрисы, ездя на ее машине и работая в ее Школе телевидения. При всем этом Кончаловский умудрялся прикладываться к бутылке, отравляя жизнь жене и ее дочери.

«У меня всякие нехорошие видео есть. Я ему об этом сказала. Говорю: "Если ты хочешь, то давай по-хорошему, а если не хочешь по-хорошему, то у меня есть что показать, всякие компроматы, в каком ты состоянии бывал"».

После развода Кончаловский переехал в однокомнатную квартиру, принадлежащую его родителям. Ранее Спиркина сделала там ремонт, чтобы ее наследница, временно проживающая в ней, не испытывала дискомфорта.

«Я поменяла стеклопакеты, поставила кондиционер, поменяла смесители, раковины. Ставила кровать, стеллаж. Все это оставила ему и ни копейки не попросила. Что нам делить, я не знаю. Единственное, что мы купили вместе в браке, — мы поменяли мою машину на более свежую, добавив немного денег», — высказалась Ольга Борисовна.

Источник фото: Скриншот «Ольга Спиркина» / Социальные сети

Автор: Елизавета Диденко  Ольга Тарантина