«Грядет пополнение?»: Наталья Подольская расскажет о беременности от Преснякова

Откровенное интервью скоро выйдет в эфир.

«Грядет пополнение?»: Наталья Подольская расскажет о беременности от Преснякова

Наталья Подольская готова поделиться самыми сокровенными тайнами своей семьи. Певица приняла участие в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», которая выйдет на экраны уже совсем скоро. На данный момент уже известно, что разговор коснется вопросов о деньгах, славе, карьере и, конечно, любви, соперницах и взаимоотношениях в звездной семье.

Сейчас Подольская является супругой 52-летнего музыканта Владимира Преснякова, вместе они воспитывают сына. Наталья признается, что во время их знакомства будущий супруг еще не определился со спутницей жизни, поэтому ей было не сложно завоевать его сердце.

«Я его женила на себе, если честно», — обмолвилась она.

Также певица рассказала о том, почему Алла Пугачева до сих пор относится к ней с неприязнью, как сложились отношения со старшим Пресняковым, и почему она не познакомила мужа со своим отцом.

Кроме того, Наталья раскроет секрет, который скрывала на протяжении 15 лет, и ответит на главный вопрос, мучающий в последнее время поклонников: ожидают ли Подольская и Пресняков очередное пополнение?

Наталья уже ждет реакции своих поклонников на откровенное интервью. На странице в соцсети она написала: «В эту субботу будет «Секрет на миллион» с моим участием. Будете смотреть?».