Грядет битва: вышли кадры последней снятой серии 10 сезона «Ходячих мертвецов»

Премьеру финального эпизода отложили на неопределенный срок.

Грядет битва: вышли кадры последней снятой серии 10 сезона «Ходячих мертвецов»

Канал AMC опубликовал кадры из 15 серии 10 сезона «Ходячих мертвецов» — последней созданной на данный момент. Серия будет называться «Башня». В то же время шоураннер сериала Анджела Канг поделилась с Entertainment Weekly своими мыслями о последней серии.

Зрители увидят, что делали наши люди после битвы за Хиллтоп и какие у них есть мысли о том, как покончить с конфликтом.

На опубликованных кадрах видно, что Аарон (Росс Маркванд) и Олден (Каллан Маколифф) находятся в Александрии. Предыдущая серия закончилась на том, что в Александрию идет Бета с Шепчущимися. Возможно, предстоящая встреча обернется грандиозной битвой.

В то же время Юджин (Джош МакДермитт), Юмико (Элинор Мацуура), Иезекиль (Хари Пэйтон) и встреченная ими Принцесса (Паоло Лазаро) направляются на встречу со Стефани (Марго Бингхэм). Про эту сюжетную линию Канг говорит:

Мы видим эту группу в их путешествии. Вначале им предстоит решить, как относиться к новому персонажу, а после у них будут собственные приключения. Но все планы рушатся из-за эпического конфликта, который устроит Бета. Это будет захватывающе.

Пятнадцатая серия будет показана 5 апреля и станет последней в 10 сезоне на данный момент. Из-за пандемии коронавируса работы над сериалом временно прекращены.