«Грустно, но правдиво»: Себастиан Стэн восхитил домашним видео, описывающим 2020 год

Звезда «Мстителей» показал подписчикам в Instagram, чем занимался дома на карантине.

«Грустно, но правдиво»: Себастиан Стэн восхитил домашним видео, описывающим 2020 год

Недавно 38-летний актер опубликовал в своем микроблоге новое видео. На нем Себастиан Стэн показал, как проходят его будни на карантине. Поклонники звезды «Мстителей» отметили, что пост получился очень актуальным.

На видеозаписи можно увидеть, как Себастиан моет руки, протирает все дезинфицирующим средством, отжимается в гостиной, читает книгу, устраивает сольную танцевальную вечеринку, поет в караоке. В финале актер просто сидит на полу и то включает, то выключает свет.

Похоже, Себастиан записал это видео давно, потому что его коллега по фильму Джессика Честейн прокомментировала пост в Instagram следующим образом: «Наконец-то ты его опубликовал».

Бывшая партнерша Себастиана по «Сплетнице» Джессика Шор тоже прокомментировала видеозапись, написав: «Я люблю тебя, Себ! Пожалуйста, заставляй нас улыбаться здесь».

«Грустно, но правдиво», — посчитала одна из подписчиц.

Смотря это видео, можно подумать, что актеру очень скучно в одиночестве. На самом деле Себастиан не был одинок в 2020 году, потому что у него появилась новая девушка. Актер и его возлюбленная не раз были замечены вместе в самых разных местах, в том числе на пляже в Мексике в прошлом месяце.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова