«Грустно и стыдно»: Добронравов откровенно признался в главном провале

Но актеру удалось все исправить.

«Грустно и стыдно»: Добронравов откровенно признался в главном провале

Федор Добронравов открыто рассказал о том, что много лет назад сильно подвел свою семью. Артисту до сих пор стыдно вспоминать то время.

Звезда сериала «Сваты» вспомнил, что на самом старте актерской карьеры у него не было средств к существованию. А ведь уже тогда у него было двое маленьких детей.

Добронравов в разговоре с порталом «КиноРепортер» рассказал, что не желал своим наследникам такой же судьбы. Он отговаривал сыновей становиться актерами, мечтая, что они станут юристами и экономистами:

«Я думал, что они и не будут актерами. В смысле я надеялся, ведь у нас было все плохо — ни жилья, ничего. Я же не думал, что терпение и труд все перетрут: мне было плохо, грустно, стыдно, что я не могу содержать семью. Поэтому подобного желать своим же детям было неловко. Так как я знаю, что они гораздо умнее меня, я думал, они пойдут куда-нибудь в юриспруденцию, торговлю, дипломатию, банковское дело. Что-то из таких профессий, которые более высокооплачиваемы. Но один раз Витюшка, а через шесть лет и Ванюшка сказали, мол, пап, кроме этого, мы больше ничего не умеем».

Но сейчас Добронравову-старшему не стыдно за свое дело. В семье есть достаток и аж целых три успешных актера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Слатова