«Грустная часть статистики»: Ида Галич прокомментировала развод с мужем

Блогерша призвала поклонников несмотря ни на что верить в любовь.

«Грустная часть статистики»: Ида Галич прокомментировала развод с мужем

Ида Галич долго скрывала проблемы в личной жизни. Слухи о ее расставании с супругом, бизнесменом Аланом Басиевым, ходили в социальных сетях последние несколько месяцев. Блогерша долго молчала, но в итоге все же подтвердила сплетни.

Некоторые поклонники Иды отметили, что, узнав о расставании кумира с мужем, перестали верить в любовь. Галич тут же пришла на помощь, стараясь объяснить, что частные случаи вовсе не стоит примерять на себя. О причинах расставания она так ни слова и не сказала. По слухам, Галич устала быть главой семьи.

«Мы с Аланчиком не только грустная часть статистики, у нас теперь есть самая главная любовь всего нашего существования. И вообще! Не надо терять веру в любовь, опираясь на наш опыт. У вас будет иначе. Не примеряйте наши отношения на себя. В любовь можно и нужно верить!» — уточнила Галич.

Напомним, Галич и Басиев сыграли свадьбу в мае 2018 года. В ЗАГС были приглашены только самые близкие, а уже затем последовала пышная свадьба по осетинским традициям. Спустя полтора года на свет появился их первенец Леон.

Как отметила блогерша, она и экс-возлюбленный сохранили прекрасные отношения ради ребенка. По словам Иды, у обоих в жизни все складывается хорошо, только теперь каждый идет своей дорогой. Сейчас 30-летняя Ида живет вместе с родителями, которые помогают ей в воспитании Леона.

Источник фото: Instagram @galichida

Автор: Юлия Малашихина