«Группе Smash!! 20 лет»: Сергей Лазарев и Влад Топалов порадовали новым видео

Артисты наконец снова объединятся.

«Группе Smash!! 20 лет»: Сергей Лазарев и Влад Топалов порадовали новым видео

На днях Влад Топалов и Сергей Лазарев порадовали фанатов приятным известием. Они записали совместное видео, в котором рассказали о совместных планах на 2021 год.

Супруг Регины Тодоренко признался, что впервые за 25 лет отдыхает вместе с другом. Напомним, что сейчас Лазарев и Топалов на Бали, куда они отправились на новогодние праздники.

В своём микроблоге Влад сообщил, что они с Сергеем до сих пор способны от души веселиться, смеяться и любить. И посоветовал делать то же самое своим подписчикам.

Однако главной новостью поста Топалова стало то, что они с Лазаревым решили объединиться в этом году. «Группе Smash!! 20 лет, мы забабахаем новую песню», — признался Сергей, чем несказанно порадовал поклонников.

Они уже ждут объединения своих кумиров. «Ура, вот это новость!», «Наконец-то», «Колитесь, что готовите — концерт или новую песню?», — написали в комментариях фолловеры звёзд.

Однако Лазарев и Топалов пока сами не решили, как же они отметят 20-летие группы, которая в начале нулевых сделала их популярными. В любом случае, как отметил Сергей, они что-нибудь придумают.

Напомним, что Влад Топалов женат на ведущей Регине Тодоренко, с которой воспитывает общего ребёнка. Сергей Лазарев пока не женат, однако является отцом двоих детей, которых ему родила суррогатная мать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова