Грудь в складках: конфуз Кейт Миддлтон с платьем попал на фото

Публичный выход принцессы с треском провалился.

Грудь в складках: конфуз Кейт Миддлтон с платьем попал на фото

Кейт Миддлтон сдает позиции как одна из самых стильных звезд. Новый выход в свет принцессы Уэльской стал разочарованием для модного эксперта Анастасии Хохловой. Эксклюзивно для PopCornNews эксперт по косточкам разобрала наряд монаршей особы. Кажется, ей пора увольнять команду стилистов.

Кэтрин с рабочим визитом приехала в лондонский центр для детей с ментальными особенностями. Конечно, на встречу съехались папарацци, чтобы запечатлеть трогательный момент. 41-летняя жена принца Уильяма предстала в зеленом винтажном платье-миди на пуговицах и со складками на груди, плечах и талии. Увы, это был провал. Цвет подобран идеально, но фасон Миддлтон явно не идет, считает Хохлова. Дьявол скрылся в деталях.

«Недостаточно современным платье делает слишком тонкий ремешок. Стоило подобрать потолще сантиметра на полтора. Кейт в целом подходят более острые линии, здесь воротник чуть закругленный, заострение только в районе плеч. Также это касается рукавов-фонариков. И наконец, складки являются дополнительной мелочью, которая мешает быть платью на сто процентов актуальным», — произнесла она.

Legion Media

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Виктория Павлова