«Грудь просвечивает»: пикантное платье Мерьем Узерли восхитило сеть

Звезда «Великолепного века» поделилась кадрами новой фотосессии.

36-летняя актриса Мерьем Узерли опубликовала в своем Instagram-аккаунте новые снимки, которые вызвали восхищение у ее поклонников.

Мерьем часто хвастается своей фигурой в довольно откровенных нарядах. На этот раз она выбрала атласное черное платье в белый горох на широких бретелях. Лиф был сшит из прозрачного черного кружева с атласными вставками в тон платья. Для более эффектного кадра артистка не стала надевать бюстгальтер, что заметно по контурам ее форм.

Звезда турецких сериалов позировала в темном помещении на фоне оранжевых штор-нитей. Их цвет гармонировал с рыже-каштановым оттенком волос актрисы, которые она собрала в пучок, оставив несколько прядей свободными. Артистка не стала использовать украшения, а в макияже предпочла акцент на губы.

Поклонники пришли в восторг от пикантных снимков и оставили в комментариях множество комплиментов на разных языках. «Грудь просвечивает, как эротично!», «Такая раскрепощенная, настоящая», «Идеальная женщина», «Шикарный бюст», «Удивительная, манящая красотка», «Ты завораживаешь», — поделились эмоциями пользователи соцсети.

Российские зрители запомнили Мерьем Узерли по роли наложницы Хюррем в турецком сериале «Великолепный век».