«Грудь наружу просится»: Глюкозу пристыдили за смелое фото без бюстгальтера

Певица устроила романтическую фотосессию.

«Грудь наружу просится»: Глюкозу пристыдили за смелое фото без бюстгальтера

Певица Наталья Ионова-Чистякова, известная как Глюкоза, поделилась новыми фотографиями. Поклонников восхитили формы артистки в облегающем наряде.

34-летняя Глюкоза устроила фотосессию во дворе своего дома. Певица сделала легкий макияж и распустила волосы, сделав укладку на косой пробор и взбив челку. Она смотрела в сторону от объектива с мечтательным выражением лица. Образ получился не только романтическим, но и пикантным из-за наряда.

Наталья надела облегающий тонкий джемпер грязно-желтого цвета. Артистка отказалась от бюстгальтера, и сквозь тонкую ткань просвечивала ее грудь. Даже надетый под джемпер бельевой топ не исправил ситуацию.

«Наслаждаюсь этой осенью», — написала Ионова под снимком.

Нежный и романтический образ Глюкозы восхитил ее поклонников. Основная масса комплиментов досталась формам артистки, но многие остались недовольны слишком пикантным видом Натальи. «Шикарная женщина», «Грудь наружу просится», «Красиво смотрится грудь», «Само очарование», «Все просвечивает», «Вот так оделась», — написали пользователи соцсети.

Исполнительницы хита «Мурашки» часто балует подписчиков яркими и смелыми образами. Некоторые поклонники все чаще критикуют артистку за тягу к откровенным нарядам. Но большинство восхищаются тем, как хорошо выглядит мама двоих дочерей. Наталья с мужем растят 13-летнюю Лидию и девятилетнюю Веру.

Источник фото: Legion-Media