«Грудь красиво открыла»: фото Анны Седоковой в бассейне взбудоражило фанатов

Экс-солистка группы «ВИА Гры» практически обнажила грудь перед камерой.

«Грудь красиво открыла»: фото Анны Седоковой в бассейне взбудоражило фанатов

Певица Анна Седокова часто балует подписчиков на свой Instagram-аккаунт пикантными фотографиями. Артистка не стесняется позировать в нижнем белье или открытых купальниках при собственных детях. На этот раз она опубликовала кадры из откровенной фотосессии, которые произвели фурор в сети.

37-летняя артистка решила провести съемку в бассейне и выбрала для нее весьма откровенный наряд. Анна позировала по бедра в воде, принимая чувственные позы. Она надела черный купальник с сетчатыми шортами и декольте до талии. Бретель на правом плече была украшена пышным коротким кружевом. Наряд из тонкой ткани практически не прикрывал пышные формы певицы, только подчеркивая их объем.

Поклонники пришли в восторг от откровенных фотографий и фигуры артистки. Больше всего комплиментов досталось груди певицы и ее ровному загару. «Роскошная женщина», «Не очень понятен такой образ в бассейне, но есть на что посмотреть», «Грудь красиво открыла», «Невероятная красота», «Купальник еле сдерживает грудь», «Невероятно шикарно», «Слишком сексуально», — восхитились фанаты.

Анна Седокова со своим бойфрендом Янисом Тиммой отдыхает в США с середины лета. Для откровенной фотосессии артистка пригласила фотографа Олли Венто, которая работает в Майами.

Источник фото: Legion-Media