«Грудь красивая»: Водонаева в прозрачном топе без белья произвела фурор

Теледива поразила поклонников откровенными снимками.

38-летняя телеведущая Алена Водонаева часто публикует в личном блоге пикантные фотографии. Теледива поделилась с подписчиками в Instagram кадрами откровенной фотосессии.

Алена опубликовала снимки рядом с размышлениями о необходимости носить медицинскую маску. Ведущая призналась, что ей надоело прикрывать лицо, но она опасается вируса, поэтому дисциплинированно выполняет правила. Недавний тест на коронавирус показал, что Водонаева еще не переболела COVID-19, потому что в ее крови не нашли антител.

Но внимание фолловеров было приковано к фотографиям, которые сопровождали пост-размышление. Ведь на снимках Алена предстала в образе тотал-блэк, в прозрачном кружевном бюстье без нижнего белья. Наряд она дополнила черной мини-юбкой из плотной ткани, укороченным тренчем и замшевыми сапогами в тон.

Тренч она набросила на плечи, а волосы собрала в пучок, чтобы линия груди и шеи была открыта. Водонаева завершила образ ярким макияжем и массивными серьгами. Съемка проходила на крыше здания на фоне вечернего города.

Фолловеры пришли в восторг от пикантных фотографий. «Ваши фото — самые огненные», «Даст фору любой 20-летней девушке, красотка», «Маску ношу, бюстгальтер нет», «Грудь красивая», «Разве под такими фото нужно маски обсуждать?», «Скромно, со вкусом», — написали поклонники.