«Грудь идеальна!»: Олеся Судзиловская в бикини взбудоражила соцсети

Звезда сериала «Домашний арест» показала мгновенный загар из салона красоты.

«Грудь идеальна!»: Олеся Судзиловская в бикини взбудоражила соцсети

Актриса Олеся Судзиловская похвасталась результатом бьюти-эксперимента. Она показала новую фотографию в купальнике, от которой фанаты пришли в восторг.

46-летняя артистка пожаловалась, что из-за карантина не смогла отдохнуть у моря и как следует загореть. Чтобы не выглядеть бледной, она решилась на эксперимент. В одном из салонов красоты ей сделали мгновенный загар, ради которого не пришлось несколько раз посещать солярий.

«Одной из задач летнего отпуска всегда был загар. В этом году с этим сложно, но теперь я знаю, где можно загореть «за секунду»! Уникальное новшество — тростниковый автозагар… и вот он — ровный загар золотистого оттенка готов», — написала Олеся на своей странице в Instagram.

Она приложила селфи в купальнике, чтобы поклонники тоже могли увидеть результат бьюти-эксперимента. Судзиловская позировала в голубом бикини, которое подчеркнуло плоский живот и стройные ноги актрисы.

Фанатов восхитило то, в какой форме находится Олеся. В комментариях подписчики оставили множество комплиментов. «Фигура — огонь!», «Прекрасная женщина, фигурка обалдеть», «Олесь, ну так нельзя. Ну слишком шикарна, да ещё без операций всяких пластических», «Грудь идеальна», «Олеся, сейчас столько мужиков с ума сойдет! Какая же Вы шикарная женщина!» — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media