«Грудь идеальна!»: 46-летняя Олеся Судзиловская в бикини взбудоражила фанатов

Артистка привела в восторг поклонников, продемонстрировав «карантинный» загар.

«Грудь идеальна!»: 46-летняя Олеся Судзиловская в бикини взбудоражила фанатов

46-летняя актриса Олеся Судзиловская посетовала на то, что этим летом не смогла получить естественный загар. Пандемия коронавируса внесла коррективы в планы многих звезд отечественного шоу-бизнеса, вот и артистка не стала исключением. К 31-му кинофестивалю «Кинотавр», который в этом году прошел в Сочи, ей пришлось готовиться в солярии. На это актриса пошла, чтобы блистать на ковровой дорожке с шоколадным оттенком кожи, не уступая коллегам. Результатом похода в салон она поделилась с поклонниками в личном Instagram-аккаунте.

«Я знаю, где можно загореть "за секунду"! Уникальное новшество — тростниковый автозагар», — восторгалась звезда, комментируя пикантные фото.

На снимках она запечатлена в бикини голубого цвета. На «заглавной» фотографии «карусельки» дива небрежно уложила волосы на лицо и подняла руки, открыв привлекательную грудь. Судзиловская пококетничала перед зеркалом, показав подкаченный пресс и стройные ноги. Поклонники пришли в восторг от формы, в которой находится актриса, и не поскупились на комментарии.

«Грудь идеальна!» — восхищались фолловеры.

«Слишком шикарна», — констатировали другие.

«Очень красивый оттенок загара!» — отмечали подписчики старания артистки.

Источник фото: Legion-Media