«Грудь едва поместилась»: 53-летняя Сальма Хайек показала пышные формы в бикини

Поклонники говорят, что звезда с возрастом только хорошеет.

«Грудь едва поместилась»: 53-летняя Сальма Хайек показала пышные формы в бикини

Сальма Хайек спровоцировала в своем Instagram волну горячих признаний от поклонников, опубликовав фотографию в купальнике. Пользователи пришли в восторг от фасона купальника Сальмы, отличающегося глубоким вырезом и подчеркивающего пышные формы актрисы, хотя качество самого снимка оставляет желать лучшего.

«Боже мой, вы как хорошее вино…», «Королева. Всего. Честно», «Неотразимая», «Вау, кто эта молоденькая красотка?», «Обожаю вас», — пишут в комментариях пользователи.

А на прошлой неделе Сальма опубликовала фотографию, на который предстала в бикини — выглядит это совершенно достойно.

В последнее время Хайек часто затрагивает тему красоты в своих публикациях и интервью. Когда она поздравляла с днем рождения свою маму, она поблагодарила ее «за хорошие гены». А ранее актриса призналась, что ценить свою красоту начала лишь во второй половине жизни.

«Сейчас, когда я смотрю на себя 30 или 40-летнюю на фотографиях, я нравлюсь себе больше, чем в то время. Я очень сильно критиковала себя раньше. Теперь, когда я смотрю в зеркало, я уже не вижу некоторых изъянов. Интересно, насколько я буду нравиться себе еще через 10 лет», — поделилась Сальма.