«Грудь — загляденье!»: Маша Малиновская похвасталась фигурой в дерзком наряде

39-летняя звезда снялась без белья в «хищном» корсете.

«Грудь — загляденье!»: Маша Малиновская похвасталась фигурой в дерзком наряде

Маша Малиновская одна из немногих в российском шоу-бизнесе, кто не скрывает, что делала многочисленные пластические операции. Впрочем, скрыть это девушке было бы сложно, настолько очевидно вмешательство хирургов и косметологов.

На днях 39-летняя звездная блондинка в очередной раз порадовала поклонников пикантным нарядом и похвасталась фигурой. На ее странице в социальной сети появилась фотография, на которой Маша сидит на стуле. На девушке платье персикового цвета, надетое на голое тело. Образ дополнен «хищным» корсетом, который придерживает пышную грудь звезды. Волосы Маши уложены локонами, а на лице легкий макияж.

Поклонники Малиновской остались в восторге от увиденного и поспешили осыпать теледиву комплиментами.

«Супер-женщина!», «Грудь — загляденье!», «Просто красотка!», «Ты роскошная!» — пишут фолловеры.

Сама Маша решила посоветоваться с подписчиками в вопросах здоровья и красоты. Она интересуется, какие препараты лучше всего подходят для того, чтобы отрастить волосы и ногти. Кроме того, как показала диагностика, в организме звезды не хватает важных элементов.

«Есть катастрофический дефицит витамина D и белка. Теперь доктор сможет назначить мне адекватную терапию вместо практикуемого мной ранее поглощения биодобавок типа “кожа, волосы, ногти”», — рассказала Маша.

Источник фото: Legion-Media