«Грубо и по-хамски»: дважды разведенная Бородина советует, как вести себя с мужчинами

Ксения объяснила, как общаться с манипуляторами, но у психологов на этот счет другое мнение.

«Грубо и по-хамски»: дважды разведенная Бородина советует, как вести себя с мужчинами

По словам звезды самой известной в России телестройки, главное в общении с манипулятором — прямолинейность.

«Вместо рекомендованного игнора, на внезапное: "Привет", стоит спросить: "Что надо?" Прямо и без всяких игр», — рекомендует Бородина.

Телеведущая считает, что серьёзного «экземпляра» такое не отпугнет. Если мужчина пропал, а потом резко объявился, то игнорировать его тоже нельзя — это такой же подход манипулятора, написала она в своём Instagram.

«Самый лучший способ распознать и противостоять — поговорить нормально, как взрослые люди, а не подростки, которые будут имитировать, что друг другу неинтересны», — заключила Ксения.

Часть подписчиков её точку зрения разделила, часть, напротив, назвала такую модель поведения слишком агрессивной.

«Грубо и по-хамски», — написали фанаты.

Врач-психиатр Дмитрий Клевцов в беседе с Popcornnews отметил, что вопросы в лоб сработать могут, но не всегда.

«Прямолинейность — это хороший способ, если вы в человеке не заинтересованы, но если два человека нужны друг другу, то такой подход использовать не нужно, нужно быть мягче», — посоветовал специалист.

Несколько недель назад стало известно, что Ксения Бородина подала на развод с супругом после нескольких лет брака. Курбану Омарову она родила дочь Теону, с которой отец пока еще может общаться.

Что стало причиной расставания, неизвестно. Однако недавно Бородина намекала, что «такое не прощают нормальные женщины». Возможно, речь идет об измене или рукоприкладстве.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных