Грубая Бузова и телефон раз в сутки: экс-участник «Дома-2» раскрыл подноготную шоу

Бывший участник телестройки не побоялся рассказать неприятную правду о проекте.

Грубая Бузова и телефон раз в сутки: экс-участник «Дома-2» раскрыл подноготную шоу

Бывший участник «Дома-2» Данил Бухаров принял участие в YouTube-шоу «Едим спорт», и в беседе с Дмитрием Роговым рассказал, почему ему не хотелось оставаться в проекте. По словам участника телестройки, в шоу нет полной свободы в выборе партнера. Как только он пришел на проект, ему сразу указали на девушку, за которой ему необходимо приударить, иначе — прощай «Дом-2».

«”Если хочешь остаться — за ней”, — пожаловался Данил. — На второй день я начал звонить администрации и проситься уйти. Мне ответили: "Посиди до голосования". Было свидание, которое я якобы организовал, но мне говорили, что делать».

Бухаров также поделился, что девушка, с которой его свели на проекте, ему не нравилась. Но это не единственный неприятный момент — Ольга Бузова удручала поведением.

«Она даже не здоровалась никогда без камер, — сетует Бухаров. — Очень жестко и грубо разговаривает со всеми гримерами и сотрудниками съемочной площадки».

Еще Данил рассказал, что звонить телестройщикам давали только ночью. Им выдавались телефоны всего на час. В перепалках на съемках нельзя было молчать. Если не ввязываться, то режиссер через громкоговоритель командует это делать, и Бухаров шел на это, но через не хочу. Более того, в туалетах и душевых тоже стоят камеры, но Данила уверяли, что они отворачиваются, если к ним подойти.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров